Contatti

 

Laura Mazzanti
Presidente
laura.mazzanti@biomedfood.com

Francesca Raffaelli
Amministratore Delegato, Biologa Nutrizionista
3204260422 – informazioni su tirocini, attività educative nelle scuole
francesca.raffaelli@biomedfood.com

Elisabetta Strafella
Biologa Nutrizionista
elisabetta.strafella@biomedfood.com

Laura Nanetti
Biologa Nutrizionista
laura.nanetti@biomedfood.com

Sara Staffolani
Biologa, Responsabile Marketing
3488715946- informazioni su Eat&Out, catering
sara.staffolani@biomedfood.com

Francesca Brugè
Biologa
francesca.bruge@biomedfood.com

Sonia Silvestri
Responsabile Ricerca e Sviluppo
sonia.silvestri@biomedfood.com

Puoi scrivere a Biomedfood S.r.l. anche qui:

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Privacy

 


 

Biomedfood S.r.l.
Spinoff Università Politecnica delle Marche
Sede legale Via Ranieri n.65, 60128 Ancona
c/o Facoltà di Medicina e Chirurgia, Edificio E5 (Polo Montedago)
P.IVA: 02643290428
Mail: info@biomedfood.com
PEC: biomedfoodsrl@legalmail.it