Contatti

 

Francesca Raffaelli
Presidente, Biologa Nutrizionista
3204260422
francesca.raffaelli@biomedfood.com

Elisabetta Strafella
Biologa Nutrizionista
elisabetta.strafella@biomedfood.com

Sonia Silvestri
Responsabile Ricerca e Sviluppo
sonia.silvestri@biomedfood.com

Laura Mazzanti
Socio fondatore
laura.mazzanti@biomedfood.com

Laura Nanetti
Socio fondatore
laura.nanetti@biomedfood.com

Sara Staffolani
Socio fondatore
sara.staffolani@biomedfood.com

Francesca Brugè
Socio fondatore
francesca.bruge@biomedfood.com

 

Puoi scrivere a Biomedfood S.r.l. anche qui:

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Privacy

 


 

Biomedfood S.r.l.

Spinoff Università Politecnica delle Marche
Sede legale Via Ranieri n.65, 60128 Ancona
c/o Contamination Lab, Edificio E5 (Polo Montedago)
P.IVA: 02643290428
Mail: info@biomedfood.com
PEC: biomedfoodsrl@legalmail.it

Indicazioni per il navigatore: Via Brecce bianche n.12, seguire le indicazioni per Contamination Lab